Как вы думайте фильм kill Bill - это очередной шедевр Тарантино или его пародия на самого себя ?

Пользователь удален Мастер (1850), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 18 лет назад
"Kill Bill" - это очередной шедевр Тарантино и его пародия на другие фильмы. Думаю, зря многие кричат и беспочвенно машут руками, обвиняя режиссёра в плагиате. Это не плагиат - это стёб, пародия. И вообще вконец не столь важно на что, гораздо важнее, что ему удалось с юмором и сарказмом рассказать совсем не смешную историю, чем может похвастаться далеко не каждый кинематографист... Общее впечатление - восхищение. Так что фильм шедеврален однозначно, чем бы он при этом не являлся.
Источник: объективизм моего мнения
Остальные ответы
Артурыч Просветленный (34229) 18 лет назад
Шедевр, однозначно. Лучший его фильм, после криминального чтива!!!!
Corvus Corax Просветленный (41548) 18 лет назад
неплохой фильм, хотя во второй части нет такого драйва как в первой
Ната Профи (856) 18 лет назад
Не знаю, но мне все его фильмы очень нравяться, вот!
Wendy Gahan Профи (788) 18 лет назад
Этот фильм очень жустокий. Даже борясь за добро, героиня пропагандирует жестокость.
Елена В. Просветленный (25286) 18 лет назад
Мне этот фильм совсем не понравился!
Ксеня Мастер (1076) 18 лет назад
Скорее второе, чем первое: там много преувеличений, пафоса и просто абсурдных ситуаций
Volkov Igor Просветленный (25538) 18 лет назад
eto ego samyi uboinyi fil'm,posle "beshennyx psov"!!!!