Друзья, я просил совета как исправить если знаете что посоветовать сам не юзер и в компах немного понимаю

Пользователь удален Просветленный (28858), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий - Мудрец (10460) 16 лет назад
Попробуй почистить реестр например этой прграммой; WinTools.net Professional - набор инструментов, предназначенный для повышения производительности операционной системы MS Windows и поддержания производительности на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Registry, Start Up Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy...
Василий ПупкинУченик (100) 16 лет назад
у меня чистилок куча эта есть в том числе нге вэтом дело не вреесте по бутовскому сектру всё нстроил в досе всё поменял перелопатидл короче весь комп а воз и поныне там
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
[quote]
Как уже написали товарищи выше,не парься,поставь мозилку,или оперу,увидишь насколько меньше станет головной боли.[/quote]
Полностью согласен. Решай проблему грубо.
Василий ПупкинУченик (100) 16 лет назад
если бы хотел на них перейти то неспрашивал бы совета а перешёл бы меня конкретно интересует что это за глюк и как его выправить меня это конкретно интересует сам не юзер и в компах шарю ,до этого была ошибка по бутовскому сектру её исправил но вот переустановив винду пошла такая байда непонимаю в чём дело
Иван Чернов Мудрец (17013) Меняй железо... Это уже танцы с бубном, у каждого шамана свои практики. И все они требуют присутствия рядом. Проще говоря: хочешь секса с элементами садо-мазо? Пытайся. Не хочешь? Плюй на IE. Можешь освободить место на харде... А! Восстановительная дискетка -> chkdsc /f /r /x - может поможет?
Наталья Знаток (327) 16 лет назад
У меня такая же ерунда бывает, но что делать я не знаю. Стоит виндос виста новая
Василий ПупкинУченик (100) 16 лет назад
я поставил виду ХР сервис пак 3 до этого была ошибка по бутовскому сектру её исправил но вот переустановив винду пошла такая байда непонимаю в чём дело
Роман Мудрец (18259) 16 лет назад
юзер - пользователь, ты наверно хотел написать ламер?...мда похоже ты вправду он самый))
Василий ПупкинУченик (100) 16 лет назад
я не приколами здеся занимаюсь а спрашиваю совета,пофлеймить захотелось?ну это не сюда тогда
Пользователь удален Гуру (4918) 16 лет назад
Ну попробуй отключить все надстройки, потом включай по одной , какая будет глючить- ту и запрети.