Друзья, я просил совета как исправить если знаете что посоветовать сам не юзер и в компах немного понимаю
Попробуй почистить реестр например этой прграммой; WinTools.net Professional - набор инструментов, предназначенный для повышения производительности операционной системы MS Windows и поддержания производительности на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Registry, Start Up Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy...
Ну попробуй отключить все надстройки, потом включай по одной , какая будет глючить- ту и запрети.
юзер - пользователь, ты наверно хотел написать ламер?...мда похоже ты вправду он самый))
У меня такая же ерунда бывает, но что делать я не знаю. Стоит виндос виста новая
[quote]
Как уже написали товарищи выше,не парься,поставь мозилку,или оперу,увидишь насколько меньше станет головной боли.[/quote]
Полностью согласен. Решай проблему грубо.