Как позвонить первой парню который нравится?

КСЮШЕНЬКА Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Вот мне не хватает смелости позвонить парню который мне нравится, а если и даже её хватит то под каким предлогом???))))
Дополнен 10 лет назад
До этого вместе отдыхали на море в одной компании. Очень часто смотрели глаза друг другу.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 10 лет назад
Номер набираешь и нажимаешь зелёную кнопочку. Удачи.
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 10 лет назад
смотря какие отношения вас связывала ДО... .
мы ж не знаем ваши темы разговора.. . и трудно посоветовать предлог
*Не tаkая kаk Все* Знаток (317) 10 лет назад
Тупо наберите и всё,а разговор сам собой завяжется
Домовой. Просветленный (21422) 10 лет назад
Позвони скажи что дома одна ночевать боишся, что мол соседи алкаши
Елена Титова Ученик (88) 10 лет назад
Выпей для храбрасти и позвони:)
Светлана Мыслитель (6790) 10 лет назад
как вариант, тема разговора может быть про море.. мол лето на носу, куда отдыхать поедешь
Яра Гуру (3721) 10 лет назад
я б не советовала звонить первой человеку с которым в глаза смотрели...
Лика Мудрец (11624) 10 лет назад
жаль, что эта мысль не пришла в голову парню, с которым вы смотрели в глаза друг другу
Васька-сан Хороший Мастер (2124) 10 лет назад
позвонить и сказать, что скучно и он понравился тебе - он тебя отошьет (скажет дела) , это прибавка к твоей неуверенности.. еще большей неуверенности. .
тут нужно сказать так: привет Саш, или кто там у вас, у меня билетик лишний есть в кино, не сходишь со мной?.. а то скучно одной, и никто больше из подружек не идет, а парня нету.. -это признание выбьет из колеи и он под чувством жалости согласится) а там ему понравится и он не отвертится.. придется целовать или обнимать сначала по дружески.. но потом зато)))
Личный кабинет удален Профи (500) 10 лет назад
Очень не рекомендую этого делать. пусть его "знаки внимания" сами собой дозреют до звонков вам. Телефон ему "случайно" свой дайте и терпеливо ждите. Потом это окупиться хорошим его отношением к вам.