Все

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 16 лет назад
.я уже все попробовал все посмотрел все понюхал все пощупал.. все это неинтересно.. а что делать дальше я не знаю. . может подскажете? (((
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Всё -невозможно попробоыать и познать....Эсчё эсть Море неизведанного...
ella flaksmann Мыслитель (9239) 16 лет назад
Посидеть в тишине.Без токсинов.
Mariam Гуру (2734) 16 лет назад
Если чувствуешь пустоту(прости за навязчивость, но раз уж ты спросил)-ищи духовного, ищи Бога.
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Теперь, наконец-то ОТКРОЙ ГЛАЗА!!! И посмотри на мир сердцем и душой!
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
поробуй другие способы введения
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Как что - отвечать на вопросы людей! =)
RR Мастер (1196) 16 лет назад
Так уж прям и все? Невозможно.

-----> Если вам абсолютно нечем заняться, значит вы безрукий парень или очень неизобретательная девушка. =)
Unicorn Мастер (1795) 16 лет назад
Узри и пощупай то, что не позволяет увидеть и пощупать тело!..
Источник: Нутро