а вот что молоденькие девочки (и некоторые мальчики ) хорошего находят в данной " бойз бэнд"?..

любовь вал Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
ну молоденьких еще как-нибудь постараемся понять - ну не слушали они настоящую музыку (ролинг стоунз, нирвану, лед зеппелин и тд).... вот и посходили с ума.... а вот когда их слушают девушки 25 лет, это уже настораживает...
Остальные ответы
Дашуля Профи (790) 16 лет назад
я не знаю,очень многие мои друзья просто тащатся от этой группы!!! а я ее терпеть не могу!!!
Пользователь удален Профи (561) 16 лет назад
Честно говоря, незнаю....Видимо просто это такая тенденция....у нового поколения. Я лично ничего хорошего тут не вижу ну, и плохого тоже. Просто это уже не изменить!
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
не знаю, музыка - жуть, рожи страшные....мода у них сейчас такая , стадный инстинкт...
Источник: уже старенькая тётенька)))
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Хрень полная!!!
Они поют о нейсастьной любви и все такое, как мы знаем подросткам все это нравится =)
подрастут дети и уйдет любовь к этой группе
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
эТО НЕ БОЙЗ БЭНД - а нормальная молодая рок команда.У ребят свежий взгляд на музыку и отличные песни.А еще они молодцы,ЧТО несмотря на юный возраст смогли покорить своим талантом пол мира - за это стоит их уважать!
Источник: не являюсь фанаткой - ни в коем случае!