Наука

Холодильник издает странные звуки, как пластиковая бутылка, когда ее мнешь. Нормально ли это? Нормально ли это

Не no frost случаем? Тогда обычное явление, там иней намораживается в испарителе за задней стенкой, время от времени намерзший лед оттаивает и сыпется, вот и получается звук.

Нет не нормально, скорее залили чем то и термоизоляция намокла, вот и гуляет туда сюда пластик....))))))

странное обращение с холодильником. ОН высокий и стройный? скорее всего это наружная пластиковая обшивка щелкает, Но лучше найдите другой обьект для тренировок

наведи в нем порядок думаю это кастрюля крышкой гремит