Как открыть порты на компьютере и на роутере для сервера Minecraft?

Obsidian3196 Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Я уже замучался, перепробовал уже методов 10 и никак не хочет, в консоли сервера пишет, что порт закрыт (порт: 25565)! Звонил провайдеру, они говорят, что порты никакие вообще не блокируют! Подскажите, пожалуйста, мне сервер нужен, чтоб с друзьями вместе играть, а Hamachi Уже задолбал!
Заранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Я вкурсе, я и говорю, я его уже отключил, добавил правила на вход и выход, а на роутере переадресацию сделал, и все равно!
Голосование за лучший ответ
Артём Самойлов Мастер (1308) 11 лет назад
Пробуй Брандмауэр отключи
DOG Знаток (301) 11 лет назад
А почему тебя задолбал хамачи, у него много плюсов, ты можешь контролировать сети, бесконечное количество играющих, постоянный айпи, что еще надо для игрока, да если в хамачи на против имени связи игрока не зеленая лампочка а синяя, значит у него слабый инет, а если у тебя все синии, значит это у тебя слабый инет