Lineage 2. Помогите написать макрос. Нужен макрос на автоатаку в принудительном режиме (ктрл) чтобы не зажимать ктрл.
Прикольно конечно, но всетаки, я не заморачиваюсь, играю на zona pvp, все круто. Печатайте "zona-пвп hf x50" в google (тут линки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервака.
попробуй программу может получится с ее помощью чего сделать. . ну если нет т тогда ищи что то типа этого: AutoClickExtreme