Кто-нибудь знает народые средства чтобы быстрее забеременеть???

ПолинаЛ Знаток (469), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгения Гуру (3437) 11 лет назад
в инете прочитайте про траву боровая матка, лечит систему, в том числе и бесплодие, проверено!
Остальные ответы
БАСТИНДА Просветленный (23384) 11 лет назад
после кончины ноги кверху задирать
Павел Жуков Гуру (2514) 11 лет назад
???Полина?? ? Самое испытанное народное средство - полноценный мужик.
пыв имсч Мастер (1089) 11 лет назад
Если ты три аборта сделала - то долго будешь ноги вверх задирать. А ещё на бочёк ложаться. А я когда третьего делал, жену на животик положил и держал минут 25, силой держал, всей массой тела и мышцами. Кстати, получилось. Она с тех пор меня ругает, ох. Четвёртого нет, видно я уже сточился или по старости, скоро 40.
егор пушин Гуру (3171) 11 лет назад
Нам врач советовал заниматься сексом.
JOUE Профи (953) 11 лет назад
много белого добра
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
так же как боровая матка убирает многие проблемы грушанка \ одно семейство .
но если не проходимость труб или сперма слабоватенькая то тут серьёзное лечение нужно . инфекционист вам в помощь .
опыт . за месяц беременеют с 7-ю годами бесплодия даже . не навреди .
Источник: бабушка-травница.