А если мужчина провинился, девочки вам достаточно будет кучи и кольца с бриллиантом чтобы его простить? Или еще шубку, маши
Дополнен Дополнен Дополнен
Куни и кольца....
Или еще шубку машину ну что то еще?)))
Доброго Вам утра!
я добрая, пообижаюсь немного и так прощу
Мне достаточно будет понять, что мужчина крайне сожалеет о произошедшем, что в его дикую голову ничего подобного больше никогда не придет - впрочем, будет зависеть от того, провинился в чем именно)
куни кольцом прям делать?
смотря как провинился.... если предал Отчизну, то мало будет всего вышеперечисленного, а если просто мусор не вынес - прощу за нежный поцелуй.... и вынос мусора, конечно!))
куни и кольца... ну и размечтались...)