Стоит ли покупать привезенный с америки IPhone 4s?

Роксана Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Подумываю о покупки айфона, есть предложение взять с рук американский айфон. русифицированый.
И как определить подделку от оригинала?
Лучший ответ
Константин Шавырин Ученик (92) 11 лет назад
в штатах не делают подделки
Остальные ответы
me Мастер (2309) 11 лет назад
вообще не понимаю эту айфономанию...
ЧертOFFка Мастер (1366) 11 лет назад
Андройды круче в сто раз. Я могу на своем андройд смартфоне вытворять то, о чем пользователи айфонов могут только мечтать, потому что даже среди платных приложений выбор очень скудный на iOS, а на андройде ломаным программ и игр просто море.. . Если хоть раз в руках держала айфон то подделку отличишь, хочешь покупай но плюсов нет относительно андройда никаких..