exo_28

Такая вот беда

Кароче приобрел мадем sagemcom f@st 2804 v7, настроил кароче, и вот собственно такая проблема, включаю кнопочку wi-fi вроде сеть на телефоне нашлась, ввожу пароль на телефоне, проходит авторизация и т. п, и доходит до получение IP-адреса, а бесконечно, что делать вообще не понимаю. . в саппорт писал, с одним техником перекидывался сообщениями и он пропал.. . проверял на нескольких телефонах, такая же картина везде, подскажите что делать?

ol_timОракул

Ну для начала настроить DHCP сервер на этой железке, чтобы ип адреса раздавал, а то без этого телефонам удачи не видать.

exo_28Ученик

можно по подробнее насчет этого?