У меня собака стала есть соленые огурцы и всякие салаты с майонезом,она сошла с ума?или что с ней??
Наталья права. Идет постепенное превращение в человека...))) Феномен! НАдо в Книгу Гиннесса обратиться....срочно!
Молодец псина, разнообразие в пище никому не навредит!
Дело тут вот в чем: на самом деле собаки вполне это все едят.
но есть смысл посоветоваться с ветеринаром, т.к. далеко не все эти продукты солезны для нежной собачьей печени (я серьезно; печень у них послабее человеческой)
вам что, жалко? вреда ей от этого не будет
она очеловечивается :) Просто она, наверное, любит попрошайничать со стола... и ей неудобно отказаться, когда вы ей суете всякое такое.
Моя собака кушала тоже все это и даже ягоды на огороде со мной собирала и ела (малину и клубнику)