Есть ли здесь те у кого был жуткий написанный диплом, скачанный из интернета, и времени редактировать уже не оставалось

Лейла Арзуманян Знаток (358), закрыт 10 лет назад
Как выкручивались из ситуации?
Лучший ответ
Море Просветленный (27486) 10 лет назад
Свой диплом я писал в 1990-1991 годах, было 200 листов "развески" А1 формата, чертежи, 15 5-и дюймовых дискет дистрибутива расчетного модуля и 5 за диплом. Не, не сталкивался...
Лариса ШишковаГений (89692) 10 лет назад
200 листов "развески" А1 - загнули, молодой человек! Кандидатскую диссертацию защищают с 20 листами, а вы диплом с 200 !!
Море Просветленный (27486) Еще как загнул ! 1990 год, строительный Вуз. 20 листов - это на серую троечку.. Там 8-9 листов только технологии, схем... Я только что освоил автокад, тогда 10 версия, научил систему рисовать тушью, добавил в базы технологические решения от разных НИИ Москвы, свою расчетную программу, и думаете, я упустил бы возможность все это показать на дипломе ???Когда машина сама за тебя все рисует, а доступ к Калкомповскому графопостроителю у меня был... И к принтерам. Поверьте, когда 3-и года пишешь софт, хочется похвастаться..