Какие таблетки успокаительные можно выпить перед полетом в самолете?

Evgeniya Знаток (436), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Толкачёв Мастер (1230) 11 лет назад
Лучше всего перед полётом месяца на два лечь в клинику и как следует проколоться. За несколько дней до вылета капельница. Медитация ежедневно. В последний день сходите в церковь и смело в путь.
Остальные ответы
Musta Kissa Просветленный (28353) 11 лет назад
Еремеева, ты что такая буйная? Пустырника попробуй)) ) Валерьяночки.. . А ещё, говорят, если кисаньку погладить, тоже успокаиваешься, но киску врядли в самолёт пустят)))
Александр Русаков Мыслитель (8232) 11 лет назад
Перед полётом сходите с мужиками в баню!