Что бы вы сказали в последний раз...
человеку, зная, что вы его больше никогда не увидите?
Не зависимо, в каких отношениях мы были, я бы сказала - "Спасибо за то, что ты есть и за проведенное время с тобой" Этому человеку будет приятно, и он унесет с собой только теплые воспоминания о тебе.
не забывай меня и я тебя не забуду...
но как правило я людей обычно встречаю..
если только он не умирает... а если умирает, то скажу, что он будет жить в моем сердце...)))
главное не наговорить друг другу гадостей: о последней встрече должны остаться хорошие воспоминания...
просто помолчать вместе с ним
"Я тебя не когда не забуду..." это подходит для любих отношений...