Сидели ржали с друзьями, пошла темя про геев.... и про то как их вычислить.... конечно не говорю о манерных и гламурных, которые ходят под ручку, а вот таких вот как герой Светлакова в "Нашей раше"....Вот правда)) ) Вы мужчина, супернатурал.... и пошли в общественную баню.... как узнать откуда ждать угрозу))) ) и не расслаблять булки)) ) ведь уверенна, они ходят в бани, что бы поглазеть)))
Да пусть глазеет пока глаза не вылезут. Тут проблемы нет. В общ местах они не наглеют... А как узнать? Ну наверное если у него встал - значит в его вкусе и надо тикать...