Давайте играть Чардаш Монти?:)

Alexander Alexander Гуру (3288), закрыт 11 лет назад
ре - ре (на октаву выше) лядиез ля фа ми ре ребемоль ре (ре ми фа ми ре ми фа ми ре ми фа ми ре ми фа ми ре фа ми редиез ми) (соля ля лядиез ля соль ля лядиез ля соль ля лядиез ля соль ля лядиез ля фа соль ля соль фа соль ля соль фа соль ля соль фа соль ля соль) (ля си додиез ре ми фа соль ля лядиез ля соль фа ми ре ребемоль ми ре ребемоль ре) и т д и т п))) сыграли?) только теперь в темпе 180 :))
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105149) 11 лет назад
Темп 180 - это что то запредельное? :) В общем то чардаш и должен исполняться в темпе 160-184 удара в минуту, что соответствует аллегро виваче.
Воть исполняют как раз в том темпе, что вы заказали. :)
Источник: Сыграем. :)
Остальные ответы