Для сброски лишний вес (вес более 122,5 кг. при росте 176)что лучше качалка или рукопашка, или лучше вело прогулки?

лучше всего пп и физ. нагрузка

Если в спортзал ходить то поможет программа на выносливость. Т. е. берешь небольшой вес и делаешь большое кол-во повторений. А если не в зале то всё просто - бег.
Ну и поменьше сладкого и мучного

а ты ходи в спорт зал и посмотри /взвешаные и счастливые/ сразу похудеешь

Как говорили нужно бросить есть сладкое, легкий бег в день по 20 мин., базовые упражнения, скакалка! Ну а если хотите горы мышц, то вам надо в качалку. И самое главное не ешьте сладкого и мучного, большего всего на молочные продукты) Удачи вам!

Источник: Мой мозг)

Бег по утрам и вечерам.