Приступ плохого самочувствия., как будто сейчас упаду

iriska iriska Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Добрый день! Подскажте пожалуйста кто что знает. Приступами случается резкая слабость иногда сопровождается сердцебиением и повышенным давлением. Такое ощущение что я во сне и не понимаю где я нахожусь и кда бежать, ощущение паники, в глазах темнеет... думаю что вот вот в обманок упаду, но не падала еще. Ужасное состояние... так страшно. Сразу пью иногда свежевыжатый сок лимона, вроде немного легче. Подскажите что это может быть? И к какому врачу обратиться? Спасибо
Голосование за лучший ответ
аноним незнамов Мастер (2466) 11 лет назад
проверьте у сердечника и эндокринолога. у меня так было при аритмии. перестал пить пиво из бутылок и начал бегать - все прошло.
верба Искусственный Интеллект (113927) 11 лет назад
Сколько ударов в минуту, какое давление
Лиза Даниленко Ученик (12) 11 лет назад
это могут быть панические атаки