Стоит ли ехать в Турцию в декабре, если нет то где в это время будет тепло и классно???

ненене Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
В Турцию ехать не стоит. Так же и в Египет. Зимой хорошо в Гоа, Шри Ланка, Кубе, Доминикане, Таиланде. Мне Тай больше всего нравится - и по отдыху, по экскурсиям, климату. Прекрасная, добрая страна. Бангкок - Паттайя:
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8477) 16 лет назад
В это время хорошо в Индии в штате Гоа :-)
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
я тоже ищу в европе где тепло и классно...тепло на канарах- но мне там не нравится...классно и тепло на карибах- доминикана- но
это далеко
Irinka Гуру (3872) 16 лет назад
В Турцию точно не стоит ехать!Я даже в октябре больше не пойду.В Египет можно,но тоже прохладно,ветра и море остынет...Можно в Тайланд,Индию и другие престижные курорты,если доходы позволяют!Желаю Вам удачного отдыха!
Leon Surkov Мастер (1852) 16 лет назад
В Турцию никогда не стоит ехать: там наших девушек держат в плену, мучают, насилует, а мужчин убивают.
надежда павлухина Ученик (107) 16 лет назад
В турцию в декабре? - даже не думай!!!!ЕГИПЕТ!!!думаю тебе там понравиться!!!
JakudZa Профи (895) 16 лет назад
В Турции в декабре ловить нечего. Также как и в Египте, в котором сильные ветра, и не слишком высокая температура. Просто я там был зимой, знаю. Из моря приходилось буквально вылетать и бежать закутываться в полотенце (если конечно удавалось искупаться). А зимой нужно ехать в Арабские Эмираты. Вот там будет роскошно... И температура воздуха и температура воды. Можно и в Тайланд, конечно, но это вроде бы дольше лететь, да и вирусы там всякие нехорошие водятся...