Есть вопрос!
Я-очень большой поклонник игры "Копатель онлайн" и очень наслышана о том что сейчас чит на деньги в этой игре- уже не миф. Дайте кто нибудь ссылку на сайт с читом пожалуйста. А ещё можно инструкцию от себя приложить) Я сколько не скачивала- все не открывается и пишет: "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. "
(Или скажите как открыть то, что я скачала)
Тебе антивирус это не дайет открыть офай антивирус и всё откроется я ваще без антивируса нормуль!
0_о чит! скорее всего заразит тебе комп,
Копатель это флеш игра следовательно нужно взламывать онлайн, что не есть легко