Омская птица.
Недавно появившийся мем, заинтересовавший многих поклонников мемов и комиксов. Я дабы узнать о ней побольше, решила почитать про нее. Там была такая фраза -"в рюкзаке Омской птицы, обычно лежат таблетки, лечащие от Омской птицы",поясните пожалуйста эту фразу.
Winged Doom (Омский кардинал, Омская ворона, Омская птица, Птица-омич, Вингедум) — фантастический и зловещий персонаж русскоязычных имиджбордов, красная птица в красном же одеянии с трехрогим колпаком (обычно еще и с ранцем за спиной) . Из-под капюшона торчит клюв, а в глубине видны мерцающие глаза. Также одна из вариаций Advice dog — она заведует наркотиками.
Тут нужно сделать небольшое отступление: в интернете Омск традиционно считается столицей наркоманов, поэтому в нем возможно все, а особенно — появление диковинных существ. Ну и как следствие, рука об руку с птицей идут наркотики.
Мифы о птице
От взгляда в глаза Омской Птицы можно сойти с ума.
От такого сумасшествия можно спастись, приняв вещества.
У него нет постоянного размера, формы, прочих физических свойств, пола. Возможно, это дух.
Омская Птица может быть предвестником Хаоса, конца света, Армагеддона, Апокалипсиса и просто небольших аварий.
Цель Омской Птицы — развлечение. Являясь практически бессмертным существом, он испытывает невообразимую скуку.
Новый вид птиц
Омская птица — в красном, с трехрогим колпаком и ранец за спиной, содержимое которого неизвестно и всегда можно додумать.
ТО ЕСТЬ -- фраза -"в рюкзаке Омской птицы, обычно лежат таблетки, лечащие от Омской птицы", ЭТО ПРОСТО ФАНТАЗИЯ..) ) как и сама птица..) )