Щекастые британцы

Я себе приобрела британскую кошечку. Пока я не особо наблюдаю у неё "породных" щёчек. Все британцы щекастыми должны быть или нет? Мама не очень щекастая, а папа - красивенный щекастый. К какому времени уже это будет видно? Так хочется красивую щекастубю кошку.

Кошки поизящнее.
Для щёк вам нужен кот

Смотря что за кошку приобрели. Если "без документов за 3 копейки", то и у котов ни щёк ни плюшевой шерсти можете не ждать. А так британские кошечки тоже со щечками, только поменьше:

щекастые коты) )
будет в маму

Они обычно с рождения щекастые! Что вырастет один бог знает!