Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что относится к медицинским средствам индивидуальной защиты

Марина Черногородова(Никитина) Ученик (198), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
можно просто дед Ученик (210) 4 года назад
Табельные медицинские средства индивидуальной защиты и предохранения делят на виды: АИ-2 — аптечка индивидуальная; бытовая универсальная аптечка для населения, которое живет на радиационно опасных территориях и в ЧС; ИПП-8 и ИПП-10 — индивидуальные противохимические пакеты; ППМ — пакет перевязочный медицинский.
Источник: https://fufayka.net/siz/drugoe/medicinskie.html