О любви без купюр

Достоевский ещё тот фрукт ?!

Не мог отделаться от мысли что "Преступление и наказание" Роман написан о любимой проститутке Сонечке Мармеладовой.
А уголовник Раскольников там второстепенный герой.

Хороший вопрос.. И зачем вы столь долго его от нас прятали то. .
Ну конечно же.. Раскольников только прикрытие... Все Мармеладовой грезил..)

Источник: )))Хороший вопрос

хрукт ...ну и что ?? я бы на его месте тоже внимание отвлекла ...знакомые же тоже читали бы!

Пушкин, Дюма.... много таких было.
Но талантищи.

Все бы вам о Сонечках грезить! А Достоевский это колосс, а не фрукт...)))

Источник: тварь ли я дрожащая или право имею?))

ты Пушкина перечитай)))