The elder scrolls 5 skyrim. ГЛЮКИ. Помогите устранить

Warcc Знаток (306), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Глюки таковы: В начале игры где дракон должен разрушить стенку в башне. Я подбегаю к этой стенке и ничего не происходит. Восемь раз перезапусках игру и сохранение. Один раз он её разрушил и оттуда надо было прыгать на некий домик но домика нету. И опять же ничего не происходит.
Дополнен 11 лет назад
Я скачивал сохранение после этой миссии. И возникли вот ещё какие проблемы: Когда я беру в руки любое заклинание, эффекты которые должны быть в руках нету, побявляются тока через несколько секунд, а призванный меч когда я его призываю - невидим, и появляется он руках тока через несколько секунд, но даже когда он невидим я всё равно могу им сражаться. И ещё проблемы с прогрузкой локации. когда я подбегаю например к башне. Он весь размытый и я могу проходить сквозь него, тоже самое с деревьями или чего либо. Когда я делаю быстрое путешествие на этом же самом месте в это же самое место, всё приходит в норму.
Но если я пойду в другое место там будет тоже самое.
Дополнен 11 лет назад
Игру я переустанавливал. Изменений = 0. Смотрел системные требования. И ещё когда я впервые запустил лаунчер там пришло сообщение что моя видеокарта не определена игрой (или что-то в этом роде)
Дополнен 11 лет назад
Мой комп:
Система: Windows xp sp 3
Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU 3.06GHz 3.07 ГГц
Оперативная память: 2.00 Гб ОЗУ
Видео карта: GeForce GTS 450
Голосование за лучший ответ
Nyrv Гуру (3505) 11 лет назад
смотря какие глюки.. если в игре тупо глюки то скинь настройки на минимум, может комп слабый
богдан кузьма Знаток (465) 11 лет назад
Есть три причины:
Первое это твоя ОС. Переустанови ее.
Второе это вирус. Устрани ево
Третье это тупая игра удали ее.

Я шучу!!!! Зайди в папку "Мюзик (не роботает Англ. езык) " и ищи там вирусную песню. Если нет зайдите в папку "Дата" и найди там также вирус. Но еще причина может быть в том что ваш комп сам не может получать обьекты ( файлы для игры) . Втом то и факт.. . Либо играй з глюками либо переустанови ее.
Источник: Смайлы и компо юмор