Каму понравилась 9 рота

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мари - Профи (524) 16 лет назад
Фильм хорош, а главное больше о жизнях людей рассказывается и их интерессах. Юмора тоже в избытке... Военные действия не впечатлили, в Афгане такие вещи происходили... но их почему то в фильме не расскрыли полностью.
Остальные ответы
Настя Галкина Мастер (1626) 16 лет назад
Мне.а ты что недавно посмотрел?
Нэнси Мудрец (10776) 16 лет назад
Не смотрела и почему-то нехочеться. не люблю фильмы про войну в Чечне. Что может быть хорошего в таких фильмах? Ведь фильм о войне в пределах одной страны! Это же ужасно!!!