про армию

Виктория Гадельшина Знаток (354), закрыт 11 лет назад
хотела бы поинтересоваться, у моего парня хронический панкреатит уже восьмой год. Недавно прошел медкомиссию в военкомате, и ему написали категорию Б3. Но я посмотрела что не берут в армию с данным заболеванием. Можно ли как то обжаловать это или возьмут в любом случае??
Лучший ответ
*Карина* Мыслитель (7710) 11 лет назад
Панкреатит серьезное заболевание, таких в армию не берут, пусть сидит дома и лечится.
Остальные ответы
Aztex . Просветленный (25280) 11 лет назад
Можно и обжаловать впрочем ему точно на пользу пойдет бухать ему там не придется а уж о жирной пище будет только вспоминать.
Цевакин Мудрец (16662) 11 лет назад
не таких не берут. в Армаде нужны такие, у которых желудок гвозди переваривает.
Dima Мастер (1826) 11 лет назад
с этим заболиванием не имют право забирать, ему антибиотики надо колоть минимум 6-ь месясев, конечно надо обжаловать в область и е сли там не поймут пиши . в соц сеть, сайт . точьно не помню " матери солдат " про гугли найдёшь . а вообще по моему как я служил я бы не кого не пускал в армию, как обищал нам ельцин профессиональную армию голову ложил на рельсы ( уроды ска )
Владимир НикулинМастер (2058) 11 лет назад
"Маленький", тебе лет то сколько ? Сначала школу закончить нужно,потом писать научиться. Служил он! Тьфу..
Dima Мастер (1826) хахаха я раньше душкой от кровати гонал таких неучей . повезло тебе