Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно увелить количество спермы?

id -01 Профи (541), закрыт 17 лет назад
Может ли помочь употребление определенной еды?
ЖДУ ответа ОЧЕНЬ НАДО!!!
Лучший ответ
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
ты что, хочешь стать донором?)) )
А вообще читай чайт:
Четыре способа увеличения количества спермы
1. Массаж путем сжатия яичек: Это упражнение стимулирует производство спермы и гормонов и увеличивает сексуальную потенцию мужчины. Для его выполнения потрите ладони друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите пенис, а другой схватите яички и нежно сожмите их. Постепенно все больше сжимайте их краткими и определенно выраженными сжатиями, одновременно потягивая за них. Выполняйте минимум сто сжатий, после чего смените руку и повторите с другой стороны.
2. Болтание яичками: Так же, как и предыдущее, это упражнение стимулирует производство спермы и гормонов. Потрите руки друг о друга, пока они не станут горячими, и одной рукой поднимите пенис. Другой рукой возьмите яички как в чашку и начните их трясти, постепенно увеличивая интенсивность тряски. Трясите яички от трех до пяти минут. Смените руку и повторите.
3. Похлопывание яичек: Снова потрите руки друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите пенис, а другой мягко постукивайте и похлопывайте яички, постепенно увеличивая темп и силу похлопываний. (Не делайте это слишком сильно. ) Выполняйте это три-пять минут, а затем смените руку и повторите с другой стороны. Похлопайте также по основанию пениса в месте крепления мошонки и по промежности.
4. Массаж путем местного давления на яички: Потрите руки, сделав их горячими. Одной рукой удерживайте пенис, а большим пальцем другой руки массажируйте яички круговыми движениями в обоих направлениях как минимум три-пять минут (100-300 раз) . Поменяйте руки и повторите в обоих направлениях 100-300 раз.
Все эти упражнения увеличивают сексуальную потенцию и производство гормонов, стимулируют энергию цзин и предстательную железу и накапливают энергию в пенисе и в нижних энергетических центрах. После выполнения этих упражнений вы можете заняться семенным гунфу для преобразования сексуальной энергии к высшим центрам. Если вы потеряете энергию при эякуляции, вы определенно не достигнете своей цели.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не переусердствуй только)))
Остальные ответы
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
Можно воздерживаться несколько дней это увеличивает количество спермы при извержении, а так же увеличивает количество сперматозоидов в ней.
Трог Профи (726) 17 лет назад
Кушай белковую пищу. Стакан сметаны с грецкими орехами, побольше орехов (проверено, помогает)
Саша Ученик (130) 17 лет назад
По себе знаю: тыквенные семечки (много цинка) и кальмары.
Люди советовали тут еще сметану с орехами. Одобряю.
Сметану можно полирнуть пивом
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Не трахайся как можно дольше, потом таакое будет!!
Кирилл Островский Знаток (483) 17 лет назад
Побольше мучного и сладкого.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
отсоси сам у себя,помогает.
потму что человек любит себя больше чем остальных
Lida Gapon Ученик (108) 4 года назад
У меня с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Начала на сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.