Хорошее ли средство от L'oreal "Pure Zone"?

Света Пирогова Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Сужаются ли поры? Чем можно сузить поры? Есть ли такая услуга у косметологов?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Поры сузить нельзя,это неизменное качество кожи.Можно только очистить,чистые менее заметны.Это средство от Лореаль ничем не лучше и не хуже аналогичных.
Остальные ответы
Мила Гуру (3275) 16 лет назад
я пробовала, причем всё вместе -крем, лосьон, скраб или как там его, херня. гораздо лучше гарньер чистая кожа. :)