Я отвечаю и задаю вопросы. Скажите , это платно?

Здравствуйте Александра Нечаева! Вам отвечает Александра Чаянова.
Несомненно, Вы платите за это! Вы платите очень дорогую плату.
Вы теряете здесь своё драгоценное время, которое Вы могли бы провести
с куда большей пользой. Подумайте хорошо над моими словами, прежде чем
станете продолжать это бесполезное занятие и втягиваться в него всё больше
и больше!!!

Источник: Мысли над ответами.

интернет - это всегда платно. просто Вы не думаете о том, что трафик течет, пока Вы тут резвитесь.
у меня безлимитка, поэтому я не парюсь, сколько и когда мне тут сидеть. захожу, когда есть настроение

Спрашивайте! - Отвечаем бесплатно и от вас того же ждем.

за ответ +балы
за вопрос - балы

нет конечно