Потери пакетов

Сделайте, пожалуйста, пинг и трассировку vladimirfx.ru, и отпишитесь о потерях, если будут и на каком пункте затык при трассировке, по возможности добавьте скрины. если можете скажите из какой страны делаете пинг и трасерт. заранее благодарен. с уважением

Дополнен

ip ресурса 199.59.167.211

Тут такое не делается. Половина народу даже не поймет, о чем вы написали. Школота лупоглазая сидит на этом сайте) Идите на компьютерные форумы, например oszone.net

Мог бы Ip написать-проще и быстрее было бы, чем ждать ссылку неизвестно на какой сайт или хост