как разблокировать пульт кондиционера AIRFEL

Леля Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Шейко Мыслитель (5928) 11 лет назад
Так с чего ты решил что он заблокирован.
Поламался видимо да и все.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189694) 11 лет назад
Разблокировать пульт?? ? Первый раз слышу. У тебя скорее всего просто сели батарейки или контакты окислились или неисправность (обычно трещины в пайках) . Вот и все.
Сделайте простую проверку - направьте светодиод пульта в объектив камеры на телефоне, если не моргает бело голубым - то см. то что я написал выше.
Владимир Никитин Просветленный (46111) 11 лет назад
У него НЕТ функции "блокировка"!
И - ПРОШИВОК на него - нет! Это просто - дубовый пульт!
Проверь, как сказал Рома, не получится - неси мастеру!!!
Crack Знаток (258) 8 лет назад
Зажмите и удерживайте 3 секунды кнопку понижения температуры (треугольник вниз) и кнопку TURBO (вентилятор).
ОРХАН Ученик (124) 7 лет назад
Нужно одновременно нажать и держать кнопки уменьшения температуры и скорости подачи воздуха.
Амангелди Гарлыев Ученик (103) 6 лет назад
Как разблокировать пульт от кондиционера Аирфел
Nurulla Suleymanzade Ученик (114) 4 года назад
Зажмите и удерживайте 3 секунды кнопку понижения температуры (треугольник вниз) и кнопку TURBO (вентилятор). Нужно одновременно нажать и держать кнопки уменьшения температуры и скорости подачи воздуха.
Александр Разумный Ученик (196) 1 год назад
Нужно зажать кнопки вниз и вентилятора секунды на 3.