Снимет ли на время зубную боль метрогил дента?

А мне помогает особенно когда десна опухла таблетки терпеть не могу наверное только под риском жизни выпью а у метрогила приятный вкус

Источник: личный опыт

зачем он тебе? лучше прими кетанов или кетарол... эффективнее) но если они не помогут.. то купи в аптеке Золдиар... вот только возможно без рецепта могут не продать... но обезбаливающее мощное.. процесс обезбаливания начинается не скоро но на долго

Нет. Это профилактический препарат.

Помогает, но ненадолго

Мне помог. Была отечность десны, помог от боли и отека только он!