Как разделить комнату на гостиную и спальню, посередине комнаты на поталке огромная балка, но высокие потолки 3.15м. 15м

Юлия Комскова Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Извеняюсь за ошибку в слове потолок. Хочется разделить комнату каким нибудь интересным шкафом, полочками, чтобы складывать различную мелочь.
Голосование за лучший ответ
G.B. Оракул (51597) 11 лет назад
А че строителей пригласить и у них спросить слабО?
ПотОлок пишется через "О".
IIK Искусственный Интеллект (120001) 11 лет назад
Поставить перегородку от балки к полу.
Анна Павлова Оракул (80859) 11 лет назад
Невысокой перегородкой или стеллажом
Ольга Кожинова Николаевна Профи (611) 11 лет назад
Перегородку на роль ставнях, либо шторы в частую сборку в пол.
Кот Бывалый Гуру (2851) 11 лет назад
Раздвижной дверью по типу купе.
Julia Гуру (3182) 11 лет назад
Можно сделать несколько уровней опускания.
70-80 см от потолка- натяжной и люстра;
120 см от потолка- гипсокартон и точечные светильники (не обязательно прямоугольником, можно интересную форму создать) .
И тогда балка не будут смотреться, как что-то неугодное.
Или... Давайте рисовать!
Размеры комнаты, расположение окна и двери/дверей, вобщем и план БТИ подойдёт. И фуаля, у Вас есть несколько расстановок в Вашей комнате.