Можно ли получить денежный перевод, если поменяла недавно паспорт?

Alina Svetlova Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Выслали денежный перевод на старую фамилию, могу ли я получить этот перевод с новым паспортом и новой фамилией, но при этом адрес и имя отчество тоже
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 11 лет назад
Нет, к сожалению... Вашему отправителю нужно сделать возврат перевода и передачу перевода по новым паспортным данным и ФИО.

Остальные ответы
Николай Калугин Мастер (2074) 11 лет назад
Можно, если остались прежними Ф, И, О, если поменяли фамилию, документ, свидетельство о запключении брака,