Отправила денежный перевод, могу ли я его аннулировать?

Alina Svetlova Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Отправила денежный перевод, могу ли я его аннулировать, или исправить в нём фамилию получателя через некоторое время, если этот перевод еще никто не получал?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 11 лет назад
Конечно можете, если перевод не получен. Однако, придется оплатить комиссию за возврат перевода, а комиссию за перевод Вам также не вернут.
Остальные ответы
инга кочеткова Ученик (23) 11 лет назад
я думаю можете написав заявление
Николай Калугин Мастер (2074) 11 лет назад
Позвоните или сходите в то место, куда отправили перевод и если он не дошел, то можно, 0но это 10 процентов из 100,