скачал виндовс 7 с инета записал на диск через Windows 7 USB DVD Download Tool через биос не могу установить виндупочем?

sveta savenko Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не выдает диск. другие диски читает а так вставляеш через автозапуск устанавливается винда но мне надо через биос
Голосование за лучший ответ
fgh fh Ученик (90) 11 лет назад
Попробуйте, просто выбрать свой диск, в моём компьютере, и устанавливать.
alspas Искусственный Интеллект (107479) 11 лет назад
это не шутка? загружать комп надо с ДВД, как это сделать читаем отдельно.
Нелина Фролова Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: