Товары и маркетплейсы

Если есть свет, а техника вся не работает, что делать? посоветуйте, денег на электика нет, муж не знает, что делать.

Муж не знает что делать? Заменить мужа!

в домах новой постройки, розетки и освещение обычно подключают разными линиями
откройте дверцу вашего щита, который обычно находится в коридоре (прихожей) посмотрите все ли автоматы включены вверх, если нет взведите их вновь
при повторном срабатывании, отключите все из розеток и попробуйте вновь
при удачном включении поочередно включайте в сеть, бытовые приборы, если на каком либо выбьет автомат снова, есть вероятность неисправности этого прибора, отключите его от сети включите вновь автомат, продолжайте включать в розетки другую бытовую технику
неисправный прибор осмотрите нет ли потеков воды, часто это встречается на удлинителях на кухне, в ванне и на подставках электрочайников
остановимся на этом, а далее пишите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У нас было, что в квартире было 2 линии. Возможно у вас тоже. Вопрос вообще очень не подробный. И вызов электрика бесплатный (в аварийной) .

На щитке счетчика света посмотри может выбило переключатели, если есть кнопочка белая, то её сначала нажать

пробки повыбивало в щетке есть либо пробки (черные с красной и белой кнопочкой) нажать на белую, либо автоматы стоят поотключались тока пускай мужик делает (warning)