как признаться мальчику в любви но он любит другую !! ну подскажите

Dayana Ученик (166), закрыт 11 лет назад
я сижу с ним за одной партой я его просто так хочу и сказать я тебя люблю ну как я не могу скажите как прошу вас !!!
Дополнен 11 лет назад
всмысле я ему так хочу сильно признатья но я не могу с первого класса все его любят
Лучший ответ
Viktoriia Просветленный (23280) 11 лет назад
какой смысл признаваться в любви, если он любит другую, он же откажет Вам и будет ещё хуже.... лучше как-то понравиться ему, стать незаменимым другом, а там видно будет...
Остальные ответы
Чижик Профи (567) 11 лет назад
Солнышко, тебе сколько лет? Я не поняла про часть твоего комментария "я его так хочу"... Какой нахрен ХОЧУ?... Признайся напрямую, тем более за одной партой сидите, напиши, что нравится, но не пиши, что любишь.. . Это только временем проверяется и поступками! Удачи!
Алексей Вебер Профи (918) 11 лет назад
Дианочка, во время урока ненарошно положи свою руку ему на ширинку...