Как вы думаете?Почему Модельеры(создатели женской одежды восновном мужчины?
Я имеею виду знаменитых Марок.?А в жизни за стилем в одежде следят в большенстве женшины?
небольшая поправка, почти все они - геи
у них какое-то гипертрофированное ощущение женственности, потому что они всю свою жизнь мечтали почувствовать себя женщиной, жить в этом женском мире...
а их мужской логический мозг более изобретателен в конструировании одежды, новых фасонов
в то же самое время они видят женщин со стороны, как мужчины, они создают одежду, вызывающую сексуальные желания у мужчин
+ они заботяться о том, чтобы их оdежда была удобна для повседневной жизни -- мужской практицизм...
Потому что мужчины одевают женщи так, как им нравится.А нравится мужчинам -главная цель женщины.Поэтому дизайнеры мужчины пользуются успехом.
Потому что именно мужчины оценивают наш внешний вид. И она смотрят на нас со стороны.
Некоторые мужчины талантливее некоторых женщин