У подруги в загранпаспорте в графе "место рождения" город не указан, а указано только "Украина/ USSR", хотя

Corsarka Мастер (1272), закрыт 11 лет назад
Хотя она родилась, когда СССР уже не было.. это считается ошибкой Нужно ли переделывать Обращают ли на это внимание при выдаче визы
Дополнен 11 лет назад
это считается ошибкой? Нужно ли переделывать??
Лучший ответ
Серый Гуру (2532) 11 лет назад
Нет не проблема, это просто хрен под которую все попадают постсоветские гос-ва)
CorsarkaМастер (1272) 11 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Дмитрий длорлдр Мастер (2247) 11 лет назад
у меня что в старом паспорте срок которого истек, что в новом так написано. не парьтесь
mavlova Гуру (4836) 11 лет назад
Нет, все так и должно быть. У меня так же, уже много раз ездила и ничего)