умаляю дайте совет проблема с установкой виндовс 7 скачиваю с инета 15ю виндовс в ISO и через биос не одна не загружает

sveta savenko Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и через даймон толс пробывал записывать образ и через UltraISO и через Windows 7 USB DVD Download Tool уже не знаю что делать есть диск с ХР он через биос НОРМАЛЬНО ставится и видет его а эти нет и ставил уже и с самозагрузкой и без и только что не перепробывал дайте совет
Дополнен 11 лет назад
ЖЕЛЕЗО НОВЕЙШЕЕ С ФЛЕШКИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СМЫСЛ СТАВИТЬ ДВД РОМ НОРМАЛЬНЫЙ РАЗ СТАВИТСЯ хР
Голосование за лучший ответ
Мартынов Александр Профи (902) 11 лет назад
ставь с флешки может двд ром дохлый
1 Гуру (3965) 11 лет назад
Возможно железо устарело и не поддерживает установку семёрки.
Денис Козеев Профи (577) 11 лет назад
Для начала. Если запустить из под винды, а не через загрузку в биосе, запускается ли диск? Если программа установки запускается, то может быть диск-то как раз не загрузочный? Или образ корявый. Если не запускается, то есть вариант дохлого двд-рома.
Vlad Мастер (1965) 11 лет назад
вопрос, у тебя bios или uefi, если uefi то отключи секьюрети бут
alspas Искусственный Интеллект (107479) 11 лет назад
ну если ВСЁ так, как вы описываете, т. е. железо в порядке, ХР ставится, т. е. загружать с СД-ДВД комп умеете (в биосе загрузку выставлять) , образы перепробованы разные, то остаётся под подозрением сама болванка ДВД.
рекомендую Verbatim DVD + RW и писать
Nero 6 Reloaded 6.6.1.15d Rus Portable с проверкой после прожига