ПОМОГИТЕ пожалуйста виндовс 7 не могу поставить скачиваю с инета 15 версий разных вин 7 не одна через биос не ставится

sveta savenko Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и через даймон толс пробывал записывать образ и через UltraISO и через Windows 7 USB DVD Download Tool уже не знаю что делать есть диск с ХР он через биос НОРМАЛЬНО ставится и видет его а эти нет и ставил уже и с самозагрузкой и без и только что не перепробывал дайте совет

Добавлено 4 минуты назадЖЕЛЕЗО НОВЕЙШЕЕ С ФЛЕШКИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СМЫСЛ СТАВИТЬ ДВД РОМ НОРМАЛЬНЫЙ РАЗ СТАВИТСЯ хР
Дополнен 11 лет назад
образ диска записываю как надо но через биос не вижу. дело не в компе точн все свежее все гуд
Дополнен 11 лет назад
и оригинал и сборку
Голосование за лучший ответ
антон подольский Гуру (4290) 11 лет назад
ставишь оригинал или сборку
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 11 лет назад
через биос вин 7 ставится 1 из 100 раз. запускай сборки через setup.exe, если есть доступ к установленной ОСи
Павел Безбабнов Гуру (2723) 11 лет назад
Но если на диск не получается записать, запиши на usb, к тому же с флешки ставится еще быстрей чем с dvd, вот статья и там можно скачать программу для записи http://info-lite.ru/main/126-ustanovka-windows7-s-usb-nositelya.html