А кто сейчас ум, честь и совесть НАШЕЙ эпохи?

Светлана Мастер (1464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Нет пророка в своём Отечестве... А если он и существует, то лишь история расскажет о нём впоследствии - ведь БОЛЬШОЕ видится на расстоянии, то есть в достаточно значительной временной перспективе....
Орловский Мыслитель (5854) 16 лет назад
Теперь у каждого своя голова на плечах...И ЭПОХА тоже..!!а в чужих головах "Потёмкин"....так что разберись лучше в своей сама....И вообще зачем кошкам, знать об ЭТОМ....:))
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Идолы ветшают и заменимы.Сейчас таковым можно считать Абрамовича.Он красочнее других характеризует время,когда во власть вошли Нувориши и Прохиндеи.
Юрий Михайлович Ташкинов Мыслитель (6416) 16 лет назад
Несть пророков в моём отечестве.(это первое,т.е.НЕТ ЧИСЛА,ОЧЕНЬ МНОГО)
П. "Ед.Рос."-ы: паноптикум безнравственных бюрократов-неучей."Да мало-ли в Бразилии ДОНОВ ПЕДРОВ! И не сосчитаешь!" Пока все мы- в "Бразилии,где..."