12 лет назад
от

Как удалить свою страницу на facebook?

Только, пожалуйста, не пишите: "А зачем? ". Если не можете ответить по существу- не отвечайте вообще. Надеюсь на понимание.

Дополнен

Спасибо всем за ответы. Уже удалила.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

________1________

_________________________________2_________________________

Источник: //////////////////////////////

никак =)) она замораживается типа, но не удаляется. Была серия СоуфПарка на эту тему даже =)

Если честно то никак!! имел неосторожность зарегится лет 5 назад!! Вроде удалил сразу!
А на самом деле страница существует и рассылки до сих пор на почту приходят! ! Как только вы где нибудь краем пройдёте мимо фейс бука страница сразу же восстановится она не удаляется а просто убирается в дальний ящик! !
P.S Если нельзя удалить то можно изменить до неузнаваемости и будет она уже и не ваша!!