Чем заняться?

Я смотрю аниме вторжение гигантов, кто читал мангу скажите пожалуйста неужели главный герой эрен правда умер??

не верится, ждать новых серий не могуу (

Дополнен

не смогу нормально смотреть если он не вернется (((((

Нет не умер и он научится превращатся в гиганта

Хорошо что он не умер. Только начала смотреть и после той серий где он сгинул в пасти бородатого титана я не могла прийти в себя и до не могла поверить что он умер.

*О* Анимешница! *О*
кажись правда...

В последней 12 серии Эрену использует координату. (2 сезона) И да Эрен умрет скорее всего в 3 сезоне т. к ему осталось жить 3 года. Инфа из вики а вики официальная инфа. Это называется "Проклятие Имир". Я хз что за проклятие но это оно. Из-за этого проклятия все тек то владеют силой титанов после её получения сразу получают срок в 13 лет. Т. е они будут жить 13 лет после получения силы титана. Не думаю что Эрен такой из себя особенный что бы такое правило (проклятие) перебороть. Если только не случится чудо какое-нибудь как обычно бывает в аниме. Ну да ладно я все разъяснил теперь живите с этим. Я сам в шоке был когда об этом узнал.

я уже второй сезон не могу дождаться ;(((