Майнкрафт. шрифт в майне стал очень мелким! Помогите!!!

Зайди в настройки, потом в Настройки Графики, потом нажми на 4 кнопку с верху, левый ряд, (Интерфейс) потом нажимай на Интерфейс пока экран не станет большим

"Настройки" - "Настройки Графики" - Там найдешь "Интерфейс "И ставишь или Крупный или Авто.

поменяй разрешение экрана. в майне или на ярлык нажми и в свойства заходи потом там будет разрешение
6**x8**(звёздочки-я не поню цифры) ну вот, ставишь там галочку и заходишь)

Ага а вот мне не помогает у меня шрифт такой мелкий что даже буквы не видно хаххахаххахахахаха
это метафора-ххахахахахахахха

виктор спс