Майнкрафт. шрифт в майне стал очень мелким! Помогите!!!

дарья капитонова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Канал Мистер Стейка Знаток (280) 7 лет назад
Зайди в настройки, потом в Настройки Графики, потом нажми на 4 кнопку с верху, левый ряд, (Интерфейс) потом нажимай на Интерфейс пока экран не станет большим
Остальные ответы
влад волков Ученик (120) 11 лет назад
поменяй разрешение экрана. в майне или на ярлык нажми и в свойства заходи потом там будет разрешение
6**x8**(звёздочки-я не поню цифры) ну вот, ставишь там галочку и заходишь)
victor sooper Ученик (172) 11 лет назад
"Настройки" - "Настройки Графики" - Там найдешь "Интерфейс "И ставишь или Крупный или Авто.
NawYou . Ученик (117) 6 лет назад
Помогите, я сделала как написали но шрифт не изменяется! Что делать?! =С
ООО Севэнергострой Знаток (326) 6 лет назад
Что касается маин плей, то *настройки графики* интерфейнс и меняешь так чтобы шрифт стал по удобству тебе нормальным
Kut Ученик (150) 5 лет назад
Спасибо огромное
Григорий Борона Ученик (111) 5 лет назад
Ага а вот мне не помогает у меня шрифт такой мелкий что даже буквы не видно хаххахаххахахахаха
это метафора-ххахахахахахахха
АНДРЕЙ ДАВЫДОВ Знаток (304) 2 года назад
как седеть на жытиля без модов в майнкрафте сервере 65.21.205.37