Помогите со стим, ошибка при обновлении после установки плиз помогите

СЕМЕН ИЩЕНКО Мастер (2458), на голосовании 10 лет назад
Установил стим началось обновление на процентах 25 вылезла ошибка: "STEAM NEEDS TO BE ONLINE TO UPDATE, BUT WAS SET TO OFFLINE MODE" что в переводчике переводится как: "СТИМ ДОЛЖНА БЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТОБЫ ОБНОВИТЬ, НО БЫЛ УСТАНОВЛЕН В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ" интернет подключен и нормально работает пробовал перезапускать ни чего не происходит нового, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ